Главным управлением региональной безопасности Московской области совместно с администрацией Ступинского муниципального района, Московским областным благотворительным общественным фондом «Достоинство» в период с 12 по 14 ноября 2014 года проведен Московский областной молодежный антинаркотический форум «Гражданская позиция».

В работе форума приняли участие 210 человек в составе делегаций 34 молодежных общественных организаций из 24 муниципальных районов и городских округов Московской области, 4 высших учебных заведений Подмосковья. Программа форума включала в себя лекции, семинары, мастер-классы, «круглые столы» и многое другое. 

От городского округа Пущино на форум ездили 2 волонтерских отряда: "Свежий ветер" МБУК "Дом культуры и молодежи" и "Умновичи и ЗДОРОВичи" МБОУ СОШ №3, а также команда организаторов алтимат-клуба "BioZONe" с программой мастер-классов по Диск-гольфу. Ребята посетили самые интересные лекции и мастер-классы форума.

При проведении мастер-классов по Диск-гольфу неоценимую поддержку оказала компания "Аэрокер" - производитель российских летающих дисков, которая предоставила инвентарь и диски для участников. В программе по Диск-гольфу приняли участие 25 человек, а это значит, что игры с летающим диском покоряют все новые и новые территории!

Мы "ЗА" здоровый образ жизни и наша Гражданская Позиция выражается знаменитой цитатой Василий Александровича Сухомлинского: "Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого."

Фотоальбом мероприятия

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!