min NarimanovС 18 ноября мы приглашаем любителей природы и фотографии посетить фойе Кинозала «Молодость». В течение ближайшего месяца пространство зоны ожидания будет оформлено авторскими фотографиями пущинского фотолюбителя, кандидата биологических наук Арифа Нариманова, работы которого демонстрировались как на групповых, так и персональных выставках. Темой этой коллекции стали птицы, обитающие в Южном Подмосковье.

 Съемка проводилась в Пущино и в его окрестностях, считающихся территорией города.  Вот уже более 50 лет Пущино является центром биологических исследований, и тема природной фотографии неразрывно связана с творчеством многих художников и фотографов нашего города. Птицы – не самая простая модель, для того чтобы поймать интересные кадры автору следует обладать целым букетом особых свойств характера: терпение, спокойствие, при этом азарт и внимание – без этих качеств вряд ли возможно создание фотографий птиц в естественной среде обитания.  Ариф Нариманов уже давно является мастером такой фотографии, в чем и могут убедиться посетители Кинозала «Молодость» в ноябре.

Оставляйте свои впечатления в нашей книге отзывов — автору будет приятно их прочесть!

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!