Новогодний Бал - одно из самых ожидаемых событий года! Ведь, в этот вечер, как известно, сбывается самое несбыточное! 

27 декабря в ДС Ока состоялся Молодежный Новогодний Бал. Зрителями Новогодней программы стали более 150 человек! В организации бала приняли участие одни из лучших клубов и секций МБУК «Дом культуры и молодежи»: Танцевальная студия "ЮVЕНТА", Музыкальная студия, Волонтерская Группа «Свежий Ветер»! 

Праздничное мероприятие состояло из 3 частей. Внучка Деда Мороза, под чутким присмотром Бабы Яги отправилась в жаркие страны на каникулы! Кто отправился в погоню и чем же закончились приключения новогодних героев зрители узнали из театрализованного представления под названием «В Поисках счастья или Агентство Деда Мороза». Танцующая нечисть, жаркий латинский антураж и зажигательные песни – такой программы на Новый Год не видел даже сам Дед Мороз!

Второй частью праздника стало выступление вокально-инструментального коллектива «Партизан FM». Фолк-группа «Партизан FM» – один из самых оригинальных фольклорных коллективов Москвы! Это группа единомышленников, молодых и талантливых людей, в творчестве которых музыкальный фольклор приобрел современное звучание и специфический колорит. За столь блистательное выступление московских артистов, организаторы и участники бала благодарят Фонд Святителя Василия Великого, который предоставил такую замечательную возможность приобщить пущинскую молодежь к истокам русского фольклора и национального колорита!  


А в завершении вечера – Новогодняя Дискотека от одного из лучших ди-джеев Подмосковья DiA Глеб! 

Организаторы мероприятия благодарят Администрацию города Пущино, а также сотрудников ДС "Ока" за помощь в организации и проведении праздника! С наступающим Вас Новым Годом! 

 Фотоальбом мероприятия

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!