В последнюю неделю уходящего года в Доме культуры и молодежи жарко как никогда! Практически все секции, клубы и студии решили отметить приход Нового года в компании друзей и единомышленников!

В субботу, 28 декабря алтимат-клуб "BioZONe" собрался, чтобы показать не свои спортивные навыки и успехи, а кулинарные победы и похвастаться ими перед сокомандниками!

Ребята делились впечатлениями о прошедшем годе и рассказывали планы на будущее! Не обошлось и без игр: матчи между игроками за звание победителя по настольному футболу, с другого конца зала то и дело слышалось слово "UNO" - от одноименной настольной игры! Но были и те, кто в игре "Бах" победил мафию, нашел предателя и защитил шерифа! Отличный вечер в хорошей компании, пожелания успехов в Новом Году и Новом спортивном сезоне!

29 декабря танцевальная студия "HUSTLE" так же отмечала праздник в стенах Дома культуры! Приятные беседы в уютной атмосфере, просмотр увлекательнейших видео с различных конкурсов и конечно же танцы!

Несколько пар подготовили зажигательные номера в качестве подарка любимой студии и ее членам к Новому Году. Танцуют все! Пожелаем студии танца "HUSTLE" дальнейшего развития, успешных выступлений и побольше ярких моментов в Новом Году!

Этим же вечером одна из лучших волонтерских групп  - "Свежий Ветер" так же встречали приход Нового Года! Ребятам и их руководителю - Анастасии Владимировне Нестеровой, было что вспомнить в этом году: практически все мероприятия, организованные в Доме культуры и молодежи не обходились без помощи волонтеров. Смешные истории, совместная работа и самостоятельная организация праздников - ребятам есть поделиться друг с другом! С Новым Годом, друзья!
Сотрудники МБУК "Дом культуры и молодежи" поздравляют Всех С Наступающим Новым Годом и желают Вам новых свершений, интересных моментов и радостных встреч!

 

Контакты
Пущинский Центр культурного развития «Вертикаль», Московская область, г. Пущино, проспект Науки, дом 7
  • Как добраться
Режим работы: с 9:30 до 21:30 без выходных Телефон для справок: +7 (4967) 73-19-28 Информация по услугам: +7 (4967) 73-07-86 Кинозал «Молодость», Московская область, г. Пущино, микрорайон "АБ", дом 4А
  • Как добраться
Кинопоказы: среда – воскресенье с 9:30 до 21:30 (до окончания последнего сеанса) Телефон для справок, бронирования: +7 (4967) 73-17-87 pshn_mbukckr@mosreg.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!