Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Дарья Окуневич ЦКР Вертикаль1 июня состоялось долгожданное событие: торжественное открытие выставки арт-студии «Палитра». Студия работает в ЦКР «Вертикаль» с сентября 2020 года, и эта экспозиция стала итоговой: на ней были представлены лучшие рисунки участников от 3 до 10 лет на различные темы, выполненные в течение учебного года.

ЦКР ВертикальПалитра ЦКР ВертикальПалитра ЦКР ВертикальНа празднике собрались юные художники вместе с родителями, директор Центра культурного развития «Вертикаль» Виктория Александровна Сергеева, заведующий отделом выставочной деятельности ЦКР «Вертикаль» Евгения Александровна Комарова и руководитель арт-студии «Палитра» Дарья Андреевна Окуневич.
Палитра ЦКР ВертикальПалитра ЦКР ВертикальМного тёплых слов было сказано в адрес Дарьи Андреевны. За профессионализм и доброе, внимательное отношение к детям в процессе работы её благодарили директор ЦКР Виктория Александровна Сергеева, родители, и, конечно, сами ребята – они преподнесли своему руководителю в подарок комнатную розу.
Культура ПущиноКультура ПущиноКультура ПущиноДарья Андреевна пожелала участникам студии хорошо отдохнуть летом, набраться новых впечатлений для творческого вдохновения, а тем, кто не уезжает из Пущино на время каникул, продолжать ходить на занятия: арт-студия будет открыта и в летний период.

Завершился вечер дружным чаепитием с конфетами, кексами, вафлями и печеньем.
Культура ПущиноКультура ПущиноКультура Пущино

•Приглашаем посетить выставку «Палитры» в музыкальной гостиной (кабинет 144) до 24 июня 2021 года.


Текст и фото: Дарья Филиппова

Красочная перезагрузка от арт-студии «Палитра»

Рисунки юных художников вновь украсили фойе ЦКР «Вертикаль»

Снежная палитра

Выставка «В гостях у сказки»: 3 рисунка, 19 сказок, 45 авторов. Интервью с руководителем студии «Палитра» Дарьей Окуневич

Космический декор и его обитатели. Рассказ